GNC INDORE EXP - 19309 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GANDHINAGAR CAP (GNC)INDORE JN BG (INDB)
रोज 559 किमी

गाड़ी संख्या 19309 नाम GNC INDORE EXP, 559 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GANDHINAGAR CAP से 18:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन INDORE JN BG पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GANDHINAGAR CAP - GNC स्रोत 18:20 0 1
KHODIYAR - KHDB 18:33 18:35 13 1
CHANDLODIYA - CLDY 18:45 18:47 23 1
SABARMATI JN - SBT 18:57 18:58 28 1
AHMEDABAD JN - ADI 19:20 19:40 34 1
MHMDVD KHEDA RD - MHD 20:14 20:16 62 1
NADIAD JN - ND 20:30 20:32 79 1
ANAND JN - ANND 20:50 20:52 98 1
CHHAYAPURI - CYI 21:42 21:47 130 1
विज्ञापन
DEROL - DRL 22:35 22:36 173 1
GODHRA JN - GDA 23:08 23:10 196 1
LIMKHEDA - LMK 23:43 23:45 236 1
DAHOD - DHD 00:14 00:16 270 2
MEGHNAGAR - MGN 00:39 00:41 303 2
RATLAM JN - RTM 01:55 02:00 384 2
KHACHROD - KUH 02:22 02:24 411 2
NAGDA JN - NAD 02:58 03:00 425 2
UJJAIN JN - UJN 04:10 04:15 480 2
DEWAS - DWX 05:02 05:04 520 2
INDORE JN BG - INDB 06:30 मंजिल 559 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GNC INDORE EXP - 19309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 559 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GNC INDORE EXP - 19309 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GNC INDORE EXP - 19309, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GNC INDORE EXP - 19309, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन