गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप - 15018 रेल समय सारणी, मार्ग

गोरखपुर (GKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1713 किमी

गाड़ी संख्या 15018 नाम गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप, 1713 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 05:45 0 1
चौरी चौरा - CC 06:18 06:20 25 1
देवरिया सदर - DEOS 06:45 06:50 50 1
भटनी जं. - BTT 07:09 07:11 71 1
सेलमपुर जं. - SRU 07:25 07:27 81 1
लार रोड - LRD 07:38 07:40 91 1
बेलथारा रोड - BLTR 07:54 07:56 104 1
इंदारा जं. - IAA 08:19 08:21 131 1
मऊ जं. - MAU 08:35 08:40 139 1
दुल्लाहपुर - DLR 09:11 09:13 160 1
जाखानियां - JKN 09:24 09:26 168 1
सदल - SDT 09:38 09:40 178 1
ओंरिहार जं. - ARJ 09:58 10:00 196 1
वाराणसी सिटी - BCY 10:48 10:53 228 1
वाराणसी जं. - BSB 11:10 11:20 231 1
चौखंडी - CHH 11:39 11:40 247 1
सेवापुरी - SWPR 11:47 11:48 254 1
कापसेती - KEH 11:56 11:57 259 1
परसीपुर - PRF 12:22 12:23 268 1
भदोही - BOY 12:33 12:35 276 1
मोंध - MOF 12:47 12:48 284 1
सुरियावान - SAW 12:56 12:57 291 1
सराय संकराय - SQN 13:07 13:08 301 1
जंघई जं. - JNH 13:18 13:20 307 1
उग्रसेनपुर - URPR 13:39 13:40 321 1
फूलपुर - PLP 14:23 14:24 330 1
सराय चांदी - SYC 14:41 14:42 341 1
फाफामऊ जं. - PFM 15:06 15:07 353 1
प्रयाग - PRG 15:20 15:22 360 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 15:50 16:10 366 1
नैनी - NYN 16:30 16:31 374 1
शंकरगढ़ - SRJ 17:10 17:11 411 1
माणिकपुर जं. - MKP 18:20 18:25 467 1
सतना - STA 19:35 19:40 544 1
मैहर - MYR 20:08 20:10 579 1
कटनी - KTE 20:55 21:00 642 1
सिहोरा रोड - SHR 21:43 21:45 695 1
जबलपुर - JBP 22:10 22:20 733 1
मदन महल - MML 22:28 22:30 736 1
श्रीधाम - SRID 23:08 23:10 786 1
नरसिंहपुर - NU 23:48 23:50 817 1
करेली - KY 00:08 00:10 833 2
गदरवाड़ा - GAR 00:48 00:50 861 2
पिपररिया - PPI 01:18 01:20 911 2
सोहागपुर - SGP 01:38 01:40 929 2
इटारसी जं. - ET 02:50 03:00 978 2
बनापुरा - BPF 03:26 03:28 1012 2
तिमरनी - TBN 03:48 03:50 1039 2
हरदा - HD 04:05 04:07 1054 2
खिड़किया - KKN 04:28 04:30 1086 2
CHHANERA - CAER 04:58 05:00 1116 2
तलवाडया - TLV 05:58 06:00 1146 2
खंडवा - KNW 07:38 07:40 1162 2
नेपानगर - NPNR 08:04 08:05 1204 2
बुरहानपुर - BAU 08:28 08:30 1231 2
रावेर - RV 08:46 08:48 1251 2
भुसावल जं. - BSL 09:30 09:35 1285 2
जलगांव जं. - JL 10:03 10:05 1309 2
पचोरा जं. - PC 10:33 10:35 1357 2
चालीसगांव जं. - CSN 11:08 11:10 1402 2
मनमाड जं. - MMR 12:18 12:20 1469 2
लासलगांव - LS 12:38 12:40 1494 2
नासिक रोड - NK 13:20 13:25 1542 2
कल्याण जं. - KYN 16:17 16:20 1676 2
ठाणे - TNA 16:42 16:45 1696 2
लोकमान्यतिलक - LTT 17:15 मंजिल 1713 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप - 15018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप - 15018 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप - 15018, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर मुंबई एक्सप्रेस स्लिप - 15018, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।