जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल - 05010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेलणी (MLN)गोरखपुर (GKP)
रोज 546 किमी

गाड़ी संख्या 05010 नाम जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल, 546 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेलणी से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेलणी - MLN स्रोत 17:30 0 1
गोला गोकर्णनाथ - GK 18:02 18:04 26 1
लखीमपुर - LMP 18:46 18:48 61 1
हरगांव - HA 19:10 19:12 82 1
सीतापुर - STP 19:42 19:47 107 1
सिधौली - SD 20:22 20:24 141 1
लखनऊ सिटी - LC 21:26 21:28 190 1
ऐशबाग - ASH 21:38 21:40 193 1
लखनऊजं. - LJN 21:55 22:20 195 1
बादशाह नगर - BNZ 22:59 23:04 207 1
गोमती नगर - GTNR 23:12 23:17 211 1
बाराबंकी जं. - BBK 23:51 23:53 231 1
विज्ञापन
गोंडा - GD 01:10 01:15 320 2
बलरामपुर - BLP 01:56 01:58 360 2
झारखंडी - JKNI 02:05 02:07 362 2
तुलसीपुर - TLR 02:31 02:33 390 2
पचपेरवा - PPW 02:53 02:55 412 2
बरहनी - BNY 03:15 03:20 428 2
शोहरतगढ़ - SOT 03:40 03:42 450 2
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 04:15 04:17 468 2
उसका बाजार - UB 04:35 04:37 478 2
आनंद नगर - ANDN 05:18 05:20 499 2
कैम्परगंज - CM 05:33 05:35 508 2
पेपेगंज - PJ 05:51 05:53 519 2
मनीराम - MIM 06:11 06:13 530 2
गोरखपुर - GKP 06:45 मंजिल 546 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल - 05010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल - 05010 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल - 05010, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जीकेपी-डीजीएचआर स्पेशल - 05010, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन