गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस - 15005 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोरखपुर (GKP)देहरादून (DDN)
बुध, शुक्र 815 किमी

गाड़ी संख्या 15005 नाम गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस, 815 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन देहरादून पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 21:15 0 1
खलीलाबाद - KLD 21:53 21:55 35 1
बस्ती - BST 22:21 22:24 65 1
मनकापुर जं. - MUR 23:13 23:15 126 1
गोंडा - GD 00:05 00:10 154 2
बाराबंकी जं. - BBK 01:43 01:45 243 2
लखनऊ - LKO 02:53 03:03 271 2
विज्ञापन
हरदोई - HRI 04:32 04:34 373 2
शाहजहान पुर - SPN 05:38 05:40 435 2
बरेली - BE 06:45 06:47 506 2
रामपुर - RMU 07:43 07:45 569 2
मुरादाबाद - MB 08:30 08:38 597 2
नजीबाबाद जं. - NBD 10:26 10:29 695 2
लक्सर जं. - LRJ 11:07 11:12 736 2
हरिद्वार जं. - HW 12:00 12:07 763 2
देहरादून - DDN 14:00 मंजिल 815 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस - 15005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस - 15005 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस - 15005, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस - 15005, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन