गोरखपुर बस्ती पैसेंजर - 05105 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छपरा (CPR)नौतनवा (NTV)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 262 किमी

गाड़ी संख्या 05105 नाम गोरखपुर बस्ती पैसेंजर, 262 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन नौतनवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा - CPR स्रोत 06:00 0 1
एकमा - EKMA 06:22 06:24 28 1
डुरौंधा जं. - DDA 06:38 06:40 44 1
सिवान जं. - SV 06:58 07:03 61 1
मैरवा - MW 07:18 07:20 83 1
बांकटा - BTK 07:29 07:30 89 1
भाटपर रानी - BHTR 07:38 07:40 97 1
विज्ञापन
भटनी जं. - BTT 08:01 08:03 110 1
नुनखार - NRA 08:14 08:15 117 1
देवरिया सदर - DEOS 08:28 08:30 131 1
गोरखपुर - GKP 09:55 10:05 180 1
पेपेगंज - PJ 10:39 10:41 202 1
आनंद नगर - ANDN 11:10 11:15 222 1
लक्ष्मीपुर - LIR 11:51 11:53 242 1
नौतनवा - NTV 12:25 मंजिल 262 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर बस्ती पैसेंजर - 05105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर बस्ती पैसेंजर - 05105 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर बस्ती पैसेंजर - 05105, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर बस्ती पैसेंजर - 05105, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन