गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोरखपुर (GKP)आसनसोल जं. (ASN)
शनि 644 किमी

गाड़ी संख्या 13508 नाम गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस, 644 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 20:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन आसनसोल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 20:55 0 1
देवरिया सदर - DEOS 21:35 21:40 50 1
भटनी जं. - BTT 22:05 22:10 71 1
सिवान जं. - SV 23:05 23:10 120 1
छपरा - CPR 00:45 00:55 180 2
हाजीपुर जं. - HJP 02:05 02:10 240 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 03:58 04:03 293 2
विज्ञापन
समस्तीपुर जं. - SPJ 04:50 04:55 345 2
बरौनी जं. - BJU 05:55 06:15 396 2
किउल जं. - KIUL 07:38 07:40 435 2
झाझा - JAJ 08:40 08:45 489 2
जसीडीह जं. - JSME 09:20 09:22 533 2
मधपुर जं. - MDP 09:47 09:49 562 2
चित्तरंजन - CRJ 10:27 10:29 619 2
आसनसोल जं. - ASN 11:30 मंजिल 644 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 644 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन