गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गजरौला जं. (GJL)नजीबाबाद जं. (NBD)
रोज 106 किमी

गाड़ी संख्या 54383 नाम गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर, 106 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गजरौला जं. से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:50 बजे स्टेशन नजीबाबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गजरौला जं. - GJL Src 14:45 0 1
शेरपुर - SEPR 15:02 15:03 12 1
मंडी धानौरा - MNDR 15:10 15:12 15 1
CHUCHELA KALAN HALT - CLKN 15:22 15:23 20 1
BAKAINA HALT - BKNA 15:30 15:31 23 1
BAGARPUR HALT - BGRR 15:41 15:42 29 1
चन्द सिउ - CPS 15:53 15:55 35 1
सिसौना - SISN 16:14 16:15 45 1
विज्ञापन
अमहेड़ा - ARH 16:24 16:25 50 1
हल्दौर - HLDR 16:33 16:35 53 1
खरीझालू - KJLU 16:49 16:50 61 1
बिजनौर - BJO 17:15 17:30 70 1
झालरा - JHH 17:39 17:40 76 1
सुआहेड़ी - SXQ 17:47 17:48 78 1
बसी कीरतपुर - BSKR 17:58 18:00 85 1
मुअज्जमपुरनारायण - MZM 18:23 18:25 95 1
फज़लपुर - FZL 18:33 18:35 101 1
नजीबाबाद जं. - NBD 18:50 Dest 106 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, मंजिल तक पहुंचने के लिए 106 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन