गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गांधीधाम ब.ला. (GIMB)विशाखापत्तनम (VSKP)
रवि 2112 किमी

गाड़ी संख्या 18502 नाम गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 2112 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गांधीधाम ब.ला. से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 14:35 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गांधीधाम ब.ला. - GIMB स्रोत 22:45 0 1
भचाउ ब.ला. - BCOB 23:16 23:18 38 1
समखियाली ब.ला. - SIOB 23:39 23:41 53 1
मलिया मियाना जं. - MALB 00:13 00:15 94 2
धरांगधरा - DHG 01:13 01:15 170 2
वीरमगाम जं. - VG 02:34 02:36 236 2
अहमदाबाद जं. - ADI 04:00 04:20 301 2
आणंद जं. - ANND 05:34 05:36 365 2
वडोदरा जं. - BRC 06:17 06:22 401 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 07:17 07:18 480 2
सूरत - ST 08:15 08:30 530 2
नंदूरबार - NDB 11:25 11:30 690 2
जलगांव जं. - JL 14:50 14:55 841 2
भुसावल जं. - BSL 15:20 15:25 865 2
विज्ञापन
मलकापुर - MKU 16:13 16:15 915 2
अकोला जं. - AK 17:15 17:20 1004 2
बदनेरा जं. - BD 19:07 19:10 1083 2
वर्धा जं. - WR 20:28 20:30 1179 2
चन्द्रपुर - CD 22:07 22:10 1297 2
बल्लारशाह - BPQ 23:10 23:15 1311 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 00:04 00:05 1381 3
रामगुंडम - RDM 01:04 01:05 1453 3
वारंगल - WL 03:08 03:10 1553 3
खम्मम - KMT 04:39 04:40 1661 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 07:20 07:35 1761 3
इलुरु - EE 08:20 08:22 1821 3
राजामुन्द्री - RJY 10:10 10:12 1911 3
समालकोट जं. - SLO 11:02 11:04 1961 3
दुवादा - DVD 13:45 13:47 2095 3
विशाखापत्तनम - VSKP 14:35 मंजिल 2112 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18502, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन