गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर - 75729 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)सिलघाट टाउन (SHTT)
रोज 167 किमी

गाड़ी संख्या 75729 नाम गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर, 167 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन सिलघाट टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY Src 16:30 0 1
ठाकुरकूची - TKC 16:55 16:57 20 1
कामरूप खेतड़ी - KKET 17:25 17:26 46 1
जागी रोड - JID 17:48 17:50 57 1
ओजरी - AJRE 17:59 18:00 65 1
चम्पारमुख जं. - CPK 18:23 18:25 91 1
राहा - RAHA 18:32 18:33 95 1
फुलागुड़ी - PUY 18:43 18:44 103 1
विज्ञापन
बेबेजिया - BEE 18:51 18:52 108 1
सेंच आउट एजेंसी जं. - SCE 19:00 19:02 111 1
नगांव - NGAN 19:10 19:15 118 1
पुरनीगुडम - PUQ 19:27 19:28 128 1
समागुड़ी - SMGR 19:39 19:40 137 1
अमोनि - AONI 19:53 19:55 144 1
SALONA - SLON 20:03 20:04 150 1
JAKHALABANDHA - JKB 20:20 20:22 159 1
सिलघाट टाउन - SHTT 20:55 Dest 167 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर - 75729, मंजिल तक पहुंचने के लिए 167 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर - 75729 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर - 75729, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी सिल्घट पैसेंजर - 75729, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन