गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर - 55810 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)न्यू बोंगाईगांव (NBQ)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 55810 नाम गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन न्यू बोंगाईगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY Src 05:00 0 1
कामाख्या - KYQ 05:15 05:17 6 1
अगथोरी - AGT 05:28 05:29 14 1
चंगसारी - CGS 05:43 05:44 22 1
बैहाता - BIZ 05:55 05:56 32 1
केंदिकाना - KDKN 06:04 06:05 38 1
रंगिया जं. - RNY 06:16 06:18 48 1
घोगरापुर - GOE 06:27 06:28 55 1
नलबाड़ी - NLV 06:36 06:37 64 1
कैथलकुची - KTCH 06:48 06:49 74 1
विज्ञापन
टिहु - TIHU 07:17 07:18 82 1
NIZ SARIHA HALT - NSRH 07:25 07:26 87 1
पाठशाला - PBL 07:33 07:34 91 1
सोरुपेटा - SPQ 07:45 07:46 101 1
GUAGACHHA - GSA 07:54 07:55 107 1
बारपेटा रोड - BPRD 08:03 08:04 112 1
सोरभोग जं. - SBE 08:13 08:14 120 1
पटिलाढा - PTLD 08:24 08:25 129 1
बिजनी - BJF 08:36 08:37 139 1
चपराकाता - CPQ 08:45 08:46 149 1
बोंगाईगांव - BNGN 08:54 08:55 154 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 10:10 Dest 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर - 55810, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर - 55810 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर - 55810, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी न्यू बोंगईगांव पैसेंजर - 55810, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन