इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15717 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)मरियानी जं (MXN)
रोज 405 किमी

गाड़ी संख्या 15717 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 405 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन मरियानी जं पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY Src 12:10 0 1
नारंगी - NNGE 12:23 12:24 9 1
डिगारु - DGU 12:54 12:55 34 1
जागी रोड - JID 13:17 13:19 57 1
चम्पारमुख जं. - CPK 13:55 14:00 91 1
कामपुर - KWM 14:17 14:18 109 1
जमुनामुख - JMK 14:29 14:31 119 1
जुगीजन - JGJN 14:43 14:44 129 1
होजई - HJI 14:52 14:54 136 1
लंका - LKA 15:08 15:10 150 1
हबीबपुर - HWX 15:18 15:20 156 1
लमसाखंग - LKG 15:31 15:32 166 1
लमडिंग जं. - LMG 16:25 16:35 181 1
विज्ञापन
बाड़ लेंगफरसाइडिंग - BRLF 16:45 16:46 187 1
दिफू - DPU 17:36 17:38 212 1
धंस्सिरी - DSR 18:01 18:02 231 1
दिमापुर - DMV 18:25 18:35 250 1
बोकाजन - BXJ 18:55 18:56 264 1
नाओजन - NJN 19:10 19:11 277 1
सरुपाथर - SZR 19:22 19:23 286 1
बाड़पाथर - BXP 19:35 19:36 295 1
फुर्केटिंग जं. - FKG 20:30 20:32 320 1
गोलाघाट - GLGT 20:43 20:45 327 1
नुमालीगढ़ - NMGY 21:05 21:07 343 1
बरुआ बामनगांव - BBGN 21:28 21:30 359 1
जोरहाट टाउन - JTTN 22:10 22:15 387 1
मरियानी जं - MXN 23:00 Dest 405 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 405 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15717 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15717, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15717, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन