गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी - 12085 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)डिब्रुगढ़ (DBRG)
मंगल, गुरु, शनि 506 किमी

गाड़ी संख्या 12085 नाम गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी, 506 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन डिब्रुगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 13:10 0 1
चम्पारमुख जं. - CPK 14:36 14:38 92 1
लमडिंग जं. - LMG 16:07 16:12 181 1
दिमापुर - DMV 17:34 17:39 250 1
विज्ञापन
फुर्केटिंग जं. - FKG 18:53 18:55 320 1
मरियानी जं - MXN 19:28 19:33 358 1
सिबसागर टाउन - SRTN 20:39 20:41 428 1
मोरनहाट - MRHT 21:37 21:39 466 1
डिब्रुगढ़ - DBRG 22:15 मंजिल 506 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी - 12085, मंजिल तक पहुंचने के लिए 506 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी - 12085 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी - 12085, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी डिब्रूगढ़ शताब्दी - 12085, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन