गेदे सियाल्दा लोकल - 31928 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GEDE (GEDE)सियालदाह (SDAH)
रोज 119 किमी

गाड़ी संख्या 31928 नाम गेदे सियाल्दा लोकल, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GEDE से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 00:02 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GEDE - GEDE Src 21:25 0 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 21:27 21:28 3 1
बानपुर - BPN 21:30 21:31 6 1
मझदिया - MIJ 21:35 21:36 12 1
तारक नगर - TNX 21:40 21:41 18 1
MAYURHAT - MYHT 21:43 21:44 20 1
बगुला - BGL 21:46 21:47 24 1
भायना - BHNA 21:49 21:50 26 1
भैरगाछी - BHGH 21:53 21:54 30 1
अरंगघाट - AG 21:57 21:58 35 1
पंचबेरिया - PNCB 22:00 22:01 37 1
BANKIM NAGAR - BNKA 22:02 22:03 39 1
रानाघाट जं. - RHA 22:15 22:17 43 1
पायराडांगा - PDX 22:21 22:22 49 1
चकदाहा - CDH 22:26 22:27 55 1
विज्ञापन
सिमुरली - SMX 22:31 22:32 59 1
मदनपुर - MPJ 22:35 22:36 64 1
कल्याणी - KYI 22:40 22:41 68 1
कांचरापाड़ा - KPA 22:43 22:44 71 1
हालीशहर - HLR 22:46 22:47 75 1
नैहाटी जं. - NH 22:57 22:58 79 1
श्यामनगर - SNR 23:06 23:07 86 1
इच्छापुर - IP 23:11 23:12 90 1
पलता - PTF 23:14 23:15 91 1
बैरकपुर - BP 23:17 23:18 94 1
टीटागढ़ - TGH 23:21 23:22 96 1
खरदाहा - KDH 23:24 23:25 98 1
सोदपुर - SEP 23:28 23:29 101 1
बेलगडि़या - BLH 23:33 23:34 105 1
दम दम - DDJ 23:39 23:40 110 1
सियालदाह - SDAH 00:02 Dest 119 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेदे सियाल्दा लोकल - 31928, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31928 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31928, 00:02 पर मंजिल पहुँचती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31928, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन