गेदे रानाघाट लोकल - 31752 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
GEDE (GEDE)रानाघाट जं. (RHA)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 31752 नाम गेदे रानाघाट लोकल, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GEDE से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन रानाघाट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
GEDE - GEDE Src 17:35 0 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 17:37 17:38 3 1
बानपुर - BPN 17:40 17:41 6 1
मझदिया - MIJ 17:46 17:47 12 1
तारक नगर - TNX 17:51 17:52 18 1
MAYURHAT - MYHT 17:54 17:55 20 1
विज्ञापन
बगुला - BGL 17:57 17:58 24 1
भायना - BHNA 18:00 18:01 26 1
भैरगाछी - BHGH 18:04 18:05 30 1
अरंगघाट - AG 18:09 18:10 35 1
पंचबेरिया - PNCB 18:12 18:13 37 1
BANKIM NAGAR - BNKA 18:14 18:15 39 1
रानाघाट जं. - RHA 18:30 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेदे रानाघाट लोकल - 31752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31752 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31752, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गेदे रानाघाट लोकल - 31752, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन