तिरुपति गुडूर पैसेंजर - 67237 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)गुडुर जं. (GDR)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 67237 नाम तिरुपति गुडूर पैसेंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन गुडुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY Src 06:00 0 1
TIRUCHANUR - TCNR 06:08 06:09 5 1
रेनिगुंटा - RU 06:20 06:22 10 1
येरपेडु - YPD 06:33 06:34 19 1
रचागुन्नरी - RCG 06:39 06:40 26 1
विज्ञापन
श्री कलाहस्ती - KHT 06:48 06:50 33 1
येल्लाकारु - YLK 06:59 07:00 45 1
वेंकटागिरी - VKI 07:09 07:10 57 1
निदिख्झ्र्ल्लु - NDZ 07:19 07:20 65 1
वेंडोडु - VDD 07:29 07:30 74 1
कोंडागुंटा - KQA 07:39 07:40 83 1
गुडुर जं. - GDR 08:25 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति गुडूर पैसेंजर - 67237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति गुडूर पैसेंजर - 67237 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति गुडूर पैसेंजर - 67237, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति गुडूर पैसेंजर - 67237, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन