गया पटना पैसेंजर - 63260 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गया जं. (GAYA)पटना जं. (PNBE)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63260 नाम गया पटना पैसेंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गया जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गया जं. - GAYA Src 22:00 0 1
चाकंद - CKH 22:12 22:13 10 1
ORE HALT - OREH 22:17 22:18 13 1
NEYAMATPUR - NYM 22:20 22:21 15 1
बेला - BELA 22:26 22:27 20 1
बराबर हाल्ट - BBHT 22:31 22:32 23 1
NER HALT - NERH 22:34 22:35 23 1
- WKND 22:40 22:41 28 1
मखदूमपुर गया - MDE 22:44 22:45 30 1
टेहटा - THA 22:50 22:51 34 1
MIRABIGHA HALT - MBAH 22:54 22:55 36 1
NIYAJPUR HALT - NZP 22:58 22:59 38 1
MAI HALT - IAM 23:02 23:03 41 1
जहांबाद कोर्ट - JHDC 23:06 23:07 44 1
जहानाबाद - JHD 23:13 23:15 47 1
विज्ञापन
KARONA HALT - KRON 23:19 23:20 51 1
SEONAN HALT - SONH 23:23 23:24 54 1
नादौज - NDU 23:27 23:28 55 1
TENARI HALT - TNRI 23:31 23:32 57 1
CHOTKI MASAURHI HALT - CKMI 23:35 23:36 60 1
तारेगना - TEA 23:41 23:43 62 1
MASAUDHI COURT HALT - MDCR 23:47 23:48 64 1
नादवान - NDW 23:52 23:53 68 1
NEEMA HALT - NEMA 23:56 23:57 69 1
पोथाही - PFT 00:01 00:02 73 2
JATDUMRI HALT - JTDM 00:06 00:07 77 2
पुनपुन - PPN 00:10 00:11 78 2
PUNPUNGHAT - PNUG 00:14 00:15 80 2
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN 00:18 00:19 82 2
परसा बाजार - PRBZ 00:24 00:25 86 2
पटना जं. - PNBE 01:00 Dest 92 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया पटना पैसेंजर - 63260, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पटना पैसेंजर - 63260 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पटना पैसेंजर - 63260, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पटना पैसेंजर - 63260, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन