गया पटना पैसिंजर - 63252 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गया जं. (GAYA)पटना जं. (PNBE)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63252 नाम गया पटना पैसिंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गया जं. से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:05 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गया जं. - GAYA Src 12:45 0 1
चाकंद - CKH 12:57 12:58 10 1
NEYAMATPUR - NYM 13:05 13:06 15 1
बेला - BELA 13:11 13:12 20 1
NER HALT - NERH 13:19 13:20 23 1
मखदूमपुर गया - MDE 13:29 13:30 30 1
टेहटा - THA 13:35 13:36 34 1
जहांबाद कोर्ट - JHDC 13:51 13:52 44 1
जहानाबाद - JHD 13:58 14:00 47 1
विज्ञापन
KARONA HALT - KRON 14:03 14:04 51 1
नादौज - NDU 14:09 14:10 55 1
तारेगना - TEA 14:19 14:21 62 1
नादवान - NDW 14:29 14:31 68 1
पोथाही - PFT 14:39 14:40 73 1
JATDUMRI HALT - JTDM 14:45 14:46 77 1
पुनपुन - PPN 15:01 15:02 78 1
PUNPUNGHAT - PNUG 15:05 15:06 80 1
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN 15:10 15:11 82 1
परसा बाजार - PRBZ 15:16 15:17 86 1
पटना जं. - PNBE 16:05 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया पटना पैसिंजर - 63252, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पटना पैसिंजर - 63252 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पटना पैसिंजर - 63252, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पटना पैसिंजर - 63252, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन