गया पटना पैसिंजर - 63248 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गया जं. (GAYA)पटना जं. (PNBE)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 63248 नाम गया पटना पैसिंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गया जं. से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गया जं. - GAYA Src 10:00 0 1
चाकंद - CKH 10:12 10:13 10 1
ORE HALT - OREH 10:17 10:18 13 1
NEYAMATPUR - NYM 10:20 10:21 15 1
बेला - BELA 10:26 10:27 20 1
बराबर हाल्ट - BBHT 10:31 10:32 23 1
NER HALT - NERH 10:34 10:35 23 1
- WKND 10:40 10:41 28 1
मखदूमपुर गया - MDE 10:44 10:45 30 1
टेहटा - THA 10:50 10:51 34 1
NIYAJPUR HALT - NZP 10:58 10:59 38 1
MAI HALT - IAM 11:02 11:03 41 1
जहांबाद कोर्ट - JHDC 11:06 11:07 44 1
जहानाबाद - JHD 11:13 11:15 47 1
विज्ञापन
KARONA HALT - KRON 11:19 11:20 51 1
SEONAN HALT - SONH 11:23 11:24 54 1
नादौज - NDU 11:27 11:28 55 1
TENARI HALT - TNRI 11:31 11:32 57 1
CHOTKI MASAURHI HALT - CKMI 11:35 11:36 60 1
तारेगना - TEA 11:39 11:41 62 1
MASAUDHI COURT HALT - MDCR 11:45 11:46 64 1
नादवान - NDW 11:50 11:51 68 1
NEEMA HALT - NEMA 11:54 11:55 69 1
पोथाही - PFT 11:59 12:00 73 1
JATDUMRI HALT - JTDM 12:04 12:05 77 1
पुनपुन - PPN 12:08 12:09 78 1
PUNPUNGHAT - PNUG 12:12 12:13 80 1
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN 12:16 12:17 82 1
परसा बाजार - PRBZ 12:22 12:23 86 1
पटना जं. - PNBE 13:00 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया पटना पैसिंजर - 63248, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पटना पैसिंजर - 63248 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पटना पैसिंजर - 63248, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पटना पैसिंजर - 63248, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन