गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306 रेल समय सारणी, मार्ग
देहरी ऑन सोन (DOS)धनबाद जं. (DHN)
रोज
284 किमी
गाड़ी संख्या 13306 नाम गया धनबाद एक्सप्रेस, 284 किमी यात्रा करती है
ट्रेन देहरी ऑन सोन से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 22:20 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
देहरी ऑन सोन - DOS | Src | 15:50 | 0 | 1 | ||||
|
सोन नगर - SEB | 15:56 | 15:58 | 6 | 1 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 16:07 | 16:09 | 17 | 1 | ||||
|
फेसर - PES | 16:17 | 16:19 | 26 | 1 | ||||
|
BAGHOI KUSA - BHKH | 16:26 | 16:27 | 31 | 1 | ||||
|
जाखिम - JHN | 16:33 | 16:35 | 37 | 1 | ||||
|
रफीगंज - RFJ | 16:45 | 16:47 | 48 | 1 | ||||
|
इस्माइलपुर - IMGE | 16:55 | 16:57 | 57 | 1 | ||||
|
गुरारु - GRRU | 17:04 | 17:06 | 64 | 1 | ||||
|
पारैया - PRY | 17:13 | 17:15 | 70 | 1 | ||||
|
कासथा - KSTA | 17:22 | 17:24 | 77 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 18:00 | 18:05 | 86 | 1 | ||||
|
तंकुप्पा - TKN | 18:36 | 18:38 | 106 | 1 | ||||
|
पहाड़पुर - PRP | 18:47 | 18:49 | 118 | 1 | ||||
|
गुरपा - GAP | 18:57 | 18:59 | 130 | 1 | ||||
|
गुझंडी - GJD | 19:20 | 19:22 | 152 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 19:32 | 19:34 | 162 | 1 | ||||
|
हिरोडीह - HRE | 19:41 | 19:43 | 171 | 1 | ||||
|
सरमतनगर - SMND | 19:49 | 19:51 | 179 | 1 | ||||
|
परसाबाद - PSB | 19:57 | 19:59 | 188 | 1 | ||||
|
चौबे - CBH | 20:07 | 20:09 | 200 | 1 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 20:16 | 20:18 | 210 | 1 | ||||
|
चिचाकी - CCK | 20:26 | 20:28 | 220 | 1 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 20:41 | 20:43 | 237 | 1 | ||||
|
निमियाघाट - NMG | 20:50 | 20:52 | 245 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 21:04 | 21:06 | 255 | 1 | ||||
|
टेटुलमारी - TET | 21:19 | 21:21 | 275 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 22:20 | Dest | 284 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गया धनबाद एक्सप्रेस - 13306, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।