अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहरसा जं. (SHC)अमृतसर जं. (ASR)
रवि, सोम, गुरु 1723 किमी

गाड़ी संख्या 12203 नाम अमृतसर गरीब रथ एक्स्प, 1723 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहरसा जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहरसा जं. - SHC स्रोत 14:30 0 1
एस बक्थियारपुर - SBV 14:55 14:57 17 1
खगडि़या - KGG 15:50 15:52 54 1
बेगु सराय - BGS 16:18 16:20 94 1
बरौनी जं. - BJU 16:50 17:00 110 1
दलस्सिंह सराय - DSS 17:26 17:28 137 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 18:00 18:05 161 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 18:55 19:00 212 1
हाजीपुर जं. - HJP 19:50 19:55 266 1
छपरा - CPR 21:15 21:20 325 1
सिवान जं. - SV 22:05 22:10 386 1
विज्ञापन
देवरिया सदर - DEOS 23:13 23:15 456 1
गोरखपुर - GKP 00:30 00:40 505 2
लखनऊ - LKO 06:00 06:10 784 2
हरदोई - HRI 07:34 07:36 885 2
बरेली - BE 09:32 09:35 1019 2
मुरादाबाद - MB 11:02 11:10 1109 2
हापुड़ - HPU 12:25 12:26 1213 2
नई दिल्ली - NDLS 13:55 14:10 1276 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 16:49 16:54 1474 2
लुधियाना जं. - LDH 18:25 18:34 1588 2
जलंधर शहर - JUC 19:25 19:30 1645 2
ब्यास - BEAS 20:13 20:15 1681 2
अमृतसर जं. - ASR 21:05 मंजिल 1723 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1723 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर गरीब रथ एक्स्प - 12203, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन