पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)करमाली (KRMI)
शुक्र 563 किमी

गाड़ी संख्या 01043 नाम पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल, 563 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 01:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन करमाली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT Src 01:10 0 1
ठाणे - TNA 01:33 01:35 17 1
पनवेल - PNVL 02:10 02:13 54 1
रोहा - ROHA 03:55 04:00 132 1
मनगांव - MNI 04:20 04:22 165 1
खेड़ - KHED 05:14 05:16 235 1
चिपलून - CHI 05:40 05:42 265 1
विज्ञापन
रत्नागिरी - RN 06:55 07:00 340 1
राजापुर रोड - RAJP 08:30 08:32 417 1
वैभववाड़ी रोड - VBW 08:50 08:52 433 1
कंकावाली - KKW 09:18 09:20 464 1
सिंधु दुर्ग - SNDD 09:40 09:42 482 1
कुदाल - KUDL 10:00 10:02 492 1
सावंतवाड़ी रोड - SWV 10:17 10:19 513 1
थिविम - THVM 10:48 10:50 546 1
करमाली - KRMI 12:30 Dest 563 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 563 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल सावन्तवाडी रोड स्पेशल - 01043, स्रोत से 01:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन