गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307 रेल समय सारणी, मार्ग
धनबाद जं. (DHN)फिरोजपुर कैंट (FZR)
रोज
1599 किमी
गाड़ी संख्या 13307 नाम गंगा सत्लज एक्सप्रेस, 1599 किमी यात्रा करती है
ट्रेन धनबाद जं. से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:40 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | Src | 21:50 | 0 | 1 | ||||
|
टेटुलमारी - TET | 22:00 | 22:02 | 10 | 1 | ||||
|
गोमोह जं. - GMO | 22:20 | 22:25 | 30 | 1 | ||||
|
पारसनाथ - PNME | 22:37 | 22:39 | 48 | 1 | ||||
|
हजारीबाग रोड - HZD | 23:01 | 23:03 | 75 | 1 | ||||
|
कोडेरमा - KQR | 23:30 | 23:32 | 123 | 1 | ||||
|
गया जं. - GAYA | 00:58 | 01:03 | 199 | 2 | ||||
|
अनुग्रहन रोड - AUBR | 01:44 | 01:46 | 268 | 2 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 02:01 | 02:03 | 284 | 2 | ||||
|
सासाराम - SSM | 02:16 | 02:18 | 302 | 2 | ||||
|
कुदरा - KTQ | 02:33 | 02:35 | 328 | 2 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 02:51 | 02:53 | 350 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 04:15 | 04:25 | 402 | 2 | ||||
|
काशी - KEI | 05:01 | 05:03 | 414 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 05:20 | 05:30 | 419 | 2 | ||||
|
बाबतपुर - BTP | 05:51 | 05:52 | 438 | 2 | ||||
|
खाल्लिसपुर - KSF | 06:01 | 06:02 | 447 | 2 | ||||
|
जलालगंज - JLL | 06:13 | 06:14 | 458 | 2 | ||||
|
जाफराबाद जं. - ZBD | 06:29 | 06:30 | 470 | 2 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 06:43 | 06:45 | 476 | 2 | ||||
|
मिहरावान - MIH | 07:04 | 07:05 | 489 | 2 | ||||
|
खेता सराय - KS | 07:18 | 07:19 | 499 | 2 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 07:35 | 07:40 | 510 | 2 | ||||
|
बिलवई - BWI | 07:51 | 07:52 | 521 | 2 | ||||
|
मालीपुर - MLPR | 08:17 | 08:18 | 535 | 2 | ||||
|
अकबरपुर - ABP | 08:49 | 08:50 | 554 | 2 | ||||
|
गोशैनगंज - GGJ | 09:17 | 09:18 | 576 | 2 | ||||
|
बिलहर घाट - BLG | 09:45 | 09:46 | 593 | 2 | ||||
|
अयोध्या - AY | 10:18 | 10:20 | 608 | 2 | ||||
|
ए एन देव नगर - ACND | 10:46 | 10:47 | 612 | 2 | ||||
|
AYODHYA CANTT - AYC | 11:05 | 11:10 | 615 | 2 | ||||
|
सोहवाल - SLW | 11:29 | 11:30 | 630 | 2 | ||||
|
रुदौली - RDL | 11:50 | 11:51 | 653 | 2 | ||||
|
पतरंगा - PTH | 12:15 | 12:16 | 667 | 2 | ||||
|
दरया बाद - DYD | 12:25 | 12:26 | 676 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 14:16 | 14:18 | 714 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 15:25 | 15:35 | 742 | 2 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 16:58 | 17:00 | 811 | 2 | ||||
|
हरदोई - HRI | 17:27 | 17:29 | 844 | 2 | ||||
|
अंजी शाहबाद - AJI | 17:55 | 17:57 | 876 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 18:32 | 18:34 | 907 | 2 | ||||
|
तिलहर - TLH | 18:55 | 18:57 | 925 | 2 | ||||
|
पितांबरपुर - PMR | 19:23 | 19:25 | 958 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 19:47 | 19:49 | 977 | 2 | ||||
|
मिलक - MIL | 20:23 | 20:25 | 1017 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 20:48 | 20:50 | 1041 | 2 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 21:32 | 21:40 | 1068 | 2 | ||||
|
कांठ - KNT | 22:15 | 22:17 | 1097 | 2 | ||||
|
सियोहारा - SEO | 22:31 | 22:33 | 1114 | 2 | ||||
|
धामपुर - DPR | 22:49 | 22:51 | 1128 | 2 | ||||
|
नगीना - NGG | 23:07 | 23:09 | 1144 | 2 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 23:58 | 00:03 | 1166 | 3 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 00:45 | 00:50 | 1208 | 3 | ||||
|
रुड़की - RK | 01:36 | 01:41 | 1226 | 3 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 02:47 | 03:00 | 1261 | 3 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 03:26 | 03:28 | 1291 | 3 | ||||
|
बराड़ा - RAA | 03:47 | 03:49 | 1317 | 3 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 04:25 | 04:30 | 1342 | 3 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 04:39 | 04:41 | 1349 | 3 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 04:54 | 04:56 | 1370 | 3 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 05:15 | 05:17 | 1395 | 3 | ||||
|
गोविंद गढ़ - GVG | 05:24 | 05:26 | 1405 | 3 | ||||
|
खन्ना - KNN | 05:33 | 05:35 | 1413 | 3 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 06:26 | 06:51 | 1456 | 3 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 07:05 | 07:07 | 1469 | 3 | ||||
|
बिलगा - BZG | 07:22 | 07:24 | 1482 | 3 | ||||
|
नूरमहल - NRM | 07:33 | 07:35 | 1489 | 3 | ||||
|
नोकदर जं. - NRO | 07:49 | 07:51 | 1501 | 3 | ||||
|
मलसियां सहखावत - MQS | 08:05 | 08:07 | 1513 | 3 | ||||
|
लोहिया खास जं. - LNK | 08:59 | 09:02 | 1533 | 3 | ||||
|
माखू - MXH | 09:23 | 09:25 | 1557 | 3 | ||||
|
फिरोजपुर कैंट - FZR | 10:40 | Dest | 1599 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा सत्लज एक्सप्रेस - 13307, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।