गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13329 रेल समय सारणी, मार्ग

धनबाद जं. (DHN)पटना जं. (PNBE)
रोज 291 किमी

गाड़ी संख्या 13329 नाम गंगा दामोदर एक्स्प्रेस, 291 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धनबाद जं. से 23:20 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धनबाद जं. - DHN स्रोत 23:20 0 1
टेटुलमारी - TET 23:33 23:35 10 1
गोमोह जं. - GMO 23:54 23:59 30 1
पारसनाथ - PNME 00:14 00:16 48 2
हजारीबाग रोड - HZD 00:35 00:37 75 2
परसाबाद - PSB 00:53 00:55 97 2
कोडेरमा - KQR 01:12 01:14 123 2
गया जं. - GAYA 02:55 03:15 199 2
जहानाबाद - JHD 03:55 04:00 246 2
तारेगना - TEA 04:13 04:15 261 2
पटना जं. - PNBE 05:15 मंजिल 291 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 291 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13329 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13329, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गंगा दामोदर एक्स्प्रेस - 13329, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।