गोंदिया दुर्ग पैसेंजर - 68742 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)दुर्ग (DURG)
रोज 135 किमी

गाड़ी संख्या 68742 नाम गोंदिया दुर्ग पैसेंजर, 135 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 17:40 0 1
गुडमा - GDM 17:46 17:48 12 1
अमगांव - AGN 17:58 17:59 22 1
धनोली - DNL 18:07 18:08 30 1
सलेकासा - SKS 18:16 18:18 37 1
दरेकासा - DKS 18:32 18:34 49 1
बोरतलाब - BTL 18:40 18:42 56 1
पानियाजोब - PJB 18:51 18:53 65 1
विज्ञापन
डोंगरगढ़ - DGG 19:10 19:20 73 1
जटकन्हार - JTR 19:23 19:25 79 1
मुसरा - MUA 19:30 19:32 86 1
बकल - BAKL 19:40 19:41 94 1
राजनंदगांव - RJN 19:49 19:51 104 1
पारमलकासा - PMS 19:58 19:59 112 1
मूरीपार - MUP 20:04 20:06 119 1
रासमारा - RSM 20:13 20:14 127 1
दुर्ग - DURG 20:40 Dest 135 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया दुर्ग पैसेंजर - 68742, मंजिल तक पहुंचने के लिए 135 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया दुर्ग पैसेंजर - 68742 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया दुर्ग पैसेंजर - 68742, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया दुर्ग पैसेंजर - 68742, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन