फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 14614 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फिरोजपुर कैंट (FZR)चंडीगढ़ (CDG)
रोज 235 किमी

गाड़ी संख्या 14614 नाम फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस, 235 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फिरोजपुर कैंट से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन चंडीगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फिरोजपुर कैंट - FZR Src 07:00 0 1
तलवंडी - TWB 07:24 07:26 31 1
मोगा - MOGA 07:49 07:51 55 1
जगरांव - JGN 08:21 08:23 84 1
विज्ञापन
लुधियाना जं. - LDH 09:20 09:45 124 1
SAMARALA - SMRL 10:43 10:45 160 1
NEW MORINDA - NMDA 11:19 11:21 191 1
साहिबजादा नगर - SASN 11:52 11:54 224 1
चंडीगढ़ - CDG 12:15 Dest 235 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 14614, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 14614 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 14614, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 14614, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन