फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर - 54564 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फिरोजपुर कैंट (FZR)बठिंडा जं. (BTI)
रोज 87 किमी

गाड़ी संख्या 54564 नाम फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर, 87 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फिरोजपुर कैंट से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन बठिंडा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फिरोजपुर कैंट - FZR Src 17:40 0 1
कासु बेगु - KBU 17:51 17:52 10 1
गोलेवाला - GHA 18:01 18:02 19 1
पिपली पक्खी कलां - PKZ 18:10 18:11 26 1
फरीदकोट - FDK 18:17 18:19 32 1
ज्ञानी जैल सिंहसंधवान - GZS 18:28 18:30 41 1
विज्ञापन
कोट कपूरा - KKP 18:38 18:41 45 1
रोमाना अलबेलसिंह - RLS 18:48 18:49 53 1
अजीतगिल मट्टा - AJTM 18:54 18:55 57 1
गंगसर जैतु - GJUT 18:59 19:01 61 1
चन्द भान - CBX 19:14 19:15 68 1
गोनियाना - GNA 19:29 19:31 75 1
बठिंडा जं. - BTI 20:00 Dest 87 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर - 54564, मंजिल तक पहुंचने के लिए 87 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर - 54564 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर - 54564, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट भटिंडा पैसिंजर - 54564, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन