फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47220 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)RAMACHANDRAPURAM TS (RCPT)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 47220 नाम फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 21:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:02 बजे स्टेशन RAMACHANDRAPURAM TS पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 21:20 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 21:22 21:23 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 21:26 21:27 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 21:28 21:29 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 21:30 21:31 6 1
काचेगुडा - KCG 21:34 21:35 7 1
विद्या नगर - VAR 21:37 21:38 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 21:39 21:40 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 21:41 21:42 11 1
सीताफल मंडी - STPD 21:44 21:45 12 1
सिकंदराबाद जं. - SC 21:55 21:57 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 22:00 22:01 16 1
विज्ञापन
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 22:04 22:05 17 1
बेगमपेट - BMT 22:09 22:10 19 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 22:12 22:13 20 1
FETH NAGAR - FNB 22:15 22:16 22 1
BHARTNAGAR - BTNR 22:19 22:20 24 1
BORABANDA - BRBD 22:22 22:23 26 1
HITECH CITY - HTCY 22:26 22:27 29 1
हाफिजपेटा - HFZ 22:30 22:31 32 1
CHANDANAGAR - CDNR 22:33 22:34 36 1
लिंगमपल्ली - LPI 22:40 22:41 37 1
TELAPUR - TLPR 22:45 22:46 42 1
BHEL HALT - BHEL 22:49 22:50 45 1
RAMACHANDRAPURAM TS - RCPT 23:02 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47220 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47220, 23:02 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47220, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन