फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल - 47165 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47165 नाम फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 09:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:22 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 09:55 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 09:57 09:58 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 10:01 10:02 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 10:03 10:04 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 10:05 10:06 6 1
काचेगुडा - KCG 10:09 10:10 7 1
विद्या नगर - VAR 10:13 10:14 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 10:15 10:16 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 10:17 10:18 11 1
सीताफल मंडी - STPD 10:19 10:20 12 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. - SC 10:30 10:33 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 10:36 10:37 16 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 10:38 10:39 17 1
बेगमपेट - BMT 10:42 10:43 19 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 10:44 10:45 20 1
FETH NAGAR - FNB 10:47 10:48 22 1
BHARTNAGAR - BTNR 10:51 10:52 24 1
BORABANDA - BRBD 10:55 10:56 26 1
HITECH CITY - HTCY 11:00 11:01 29 1
हाफिजपेटा - HFZ 11:04 11:05 32 1
CHANDANAGAR - CDNR 11:08 11:09 36 1
लिंगमपल्ली - LPI 11:22 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल - 47165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल - 47165 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल - 47165, 11:22 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगम्पल्ली लोकल - 47165, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन