फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47158 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)लिंगमपल्ली (LPI)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 37 किमी

गाड़ी संख्या 47158 नाम फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 12:10 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 12:12 12:13 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 12:16 12:17 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 12:18 12:19 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 12:20 12:21 6 1
काचेगुडा - KCG 12:24 12:25 7 1
विद्या नगर - VAR 12:28 12:29 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 12:30 12:31 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 12:32 12:33 11 1
सीताफल मंडी - STPD 12:34 12:35 12 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. - SC 12:40 12:42 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 12:45 12:46 16 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 12:47 12:48 17 1
बेगमपेट - BMT 12:50 12:51 19 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 12:52 12:53 20 1
FETH NAGAR - FNB 12:54 12:55 22 1
BHARTNAGAR - BTNR 12:57 12:58 24 1
BORABANDA - BRBD 12:59 13:00 26 1
HITECH CITY - HTCY 13:03 13:04 29 1
हाफिजपेटा - HFZ 13:07 13:08 32 1
CHANDANAGAR - CDNR 13:11 13:12 36 1
लिंगमपल्ली - LPI 13:30 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47158, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47158 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47158, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47158, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन