फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)जंगांव (ZN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 97 किमी

गाड़ी संख्या 67277 नाम फलकनुमा जनगांव लोकल, 97 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:10 बजे स्टेशन जंगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 14:10 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 14:13 14:14 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 14:17 14:18 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 14:19 14:20 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 14:21 14:22 6 1
काचेगुडा - KCG 14:27 14:28 7 1
विद्या नगर - VAR 14:31 14:32 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 14:33 14:34 10 1
आर्ट्स कालेज - ATC 14:35 14:36 11 1
सीताफल मंडी - STPD 14:37 14:38 12 1
विज्ञापन
लालागुडा घाट - LGDH 14:41 14:42 15 1
मलकाजगिरी - MJF 14:45 14:46 16 1
चरलापल्ली - CHZ 15:14 15:15 26 1
घाटकेसर - GT 15:24 15:25 34 1
बिबीनागढ़ - BN 15:34 15:35 46 1
भोंगीर - BG 15:54 15:55 60 1
रायगीर - RAG 16:01 16:02 66 1
वांगापल्ली - WP 16:09 16:10 72 1
अलेर - ALER 16:23 16:24 83 1
पेम्बरती - PBP 16:39 16:40 91 1
जंगांव - ZN 17:10 Dest 97 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन