फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 24 किमी

गाड़ी संख्या 47199 नाम फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल, 24 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 13:56 बजे प्रस्थान करती है और 15:03 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 13:56 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 13:58 13:59 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 14:00 14:01 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 14:02 14:03 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 14:04 14:05 6 1
काचेगुडा - KCG 14:08 14:09 7 1
विद्या नगर - VAR 14:11 14:12 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 14:13 14:14 10 1
विज्ञापन
आर्ट्स कालेज - ATC 14:15 14:16 11 1
सीताफल मंडी - STPD 14:18 14:19 12 1
सिकंदराबाद जं. - SC 14:26 14:28 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 14:31 14:32 16 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 14:33 14:34 17 1
NECKLACE ROAD - NLRD 14:37 14:38 20 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 14:40 14:41 22 1
LAKDIKAPUL - LKPL 14:44 14:45 23 1
हैदराबाद डेक्कन - HYB 15:03 Dest 24 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, 15:03 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47199, स्रोत से 13:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन