फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फुलेरा जं. (FL)रेवाड़ी (RE)
रोज 215 किमी

गाड़ी संख्या 59717 नाम फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर, 215 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फुलेरा जं. से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फुलेरा जं. - FL Src 17:25 0 1
PEEPLEE KA BAS - PKBS 17:33 17:34 5 1
खंडेल - KNDL 17:40 17:41 10 1
सनोदिया - SFE 17:48 17:49 17 1
भेसलाना - BILA 17:56 17:57 24 1
मिंढा - MNHA 18:03 18:04 29 1
रेनवाल - RNW 18:11 18:12 34 1
पचारमलिकपुरा - PCMK 18:20 18:21 42 1
बधाल - BDHL 18:29 18:30 49 1
किशन मानपुरा - KMNP 18:38 18:39 57 1
रिंगस जं. - RGS 18:52 18:55 67 1
श्री माधोपुर - SMPR 19:03 19:04 77 1
खचेरा - KHRA 19:15 19:16 86 1
विज्ञापन
कंवत - KAWT 19:24 19:25 93 1
भागेगा - BAGA 19:38 19:39 104 1
नीम का थाना - NMK 19:47 19:49 114 1
मओंदा - MADA 19:59 20:00 123 1
झिलो - JLLO 20:08 20:09 130 1
डाबला - DBLA 20:17 20:18 138 1
निजामपुर - NIP 20:28 20:29 149 1
अमरपुर जोरासी - APJ 20:47 20:48 156 1
नारनौल - NNL 20:57 20:58 163 1
मिर्जापुर बचाउद - MBV 21:06 21:07 171 1
अटेली - AEL 21:14 21:15 178 1
कथुवास - KTWS 21:27 21:28 188 1
खोरी - KORI 21:50 21:51 205 1
रेवाड़ी - RE 22:40 Dest 215 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59717, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन