फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फुलेरा जं. (FL)जयपुर (JP)
रोज 55 किमी

गाड़ी संख्या 59713 नाम फुलेरा जयपुर पैसेंजर, 55 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फुलेरा जं. से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फुलेरा जं. - FL Src 07:10 0 1
हिरनोदा - HDA 07:17 07:18 8 1
ढिंडा - DHND 07:23 07:24 13 1
असलपुर जोबनर - JOB 07:31 07:32 18 1
विज्ञापन
बोबस - BOBS 07:40 07:41 25 1
शियोसिंहपुरा - SHNX 07:48 07:49 33 1
धानक्य - DNK 07:54 07:55 36 1
बिंदायका - BDYK 08:01 08:02 41 1
कनकपुरा - KKU 08:08 08:09 46 1
जयपुर - JP 08:25 Dest 55 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
फुलेरा जयपुर पैसेंजर - 59713, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन