फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस - 14205 रेल समय सारणी, मार्ग

AYODHYA CANTT (AYC)दिल्ली (DLI)
रोज 615 किमी

गाड़ी संख्या 14205 नाम फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस, 615 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AYODHYA CANTT से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 04:20 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AYODHYA CANTT - AYC स्रोत 17:25 0 1
दरया बाद - DYD 18:12 18:14 61 1
बाराबंकी जं. - BBK 18:58 19:00 100 1
लखनऊ - LKO 19:50 20:00 128 1
शाहजहान पुर - SPN 22:31 22:33 292 1
बरेली - BE 23:34 23:36 363 1
रामपुर - RMU 00:29 00:31 426 2
मुरादाबाद - MB 01:15 01:23 454 2
हापुड़ - HPU 02:43 02:45 558 2
गाजियाबाद - GZB 03:36 03:38 595 2
दिल्ली - DLI 04:20 मंजिल 615 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस - 14205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 615 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस - 14205 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस - 14205, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
फ़ैज़ाबाद दिल्ली एक्स्प्रेस - 14205, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।