FBD-TDL PASS - 54465 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(FBD) (TDL)
रोज 143 किमी

गाड़ी संख्या 54465 नाम FBD-TDL PASS, 143 किमी यात्रा करती है

ट्रेन FBD से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- FBD Src 15:45 0 1
- SRDW 16:04 16:05 7 1
- UGP 16:10 16:11 9 1
- NBUE 16:23 16:25 19 1
- BBLK 16:32 16:33 24 1
- PKNA 16:38 16:39 27 1
- MOTA 16:49 16:50 35 1
- TKRU 16:58 16:59 39 1
- BGQ 17:06 17:08 45 1
- MPUE 17:21 17:22 56 1
विज्ञापन
- MNQ 17:30 17:40 58 1
- TNUE 17:55 17:56 71 1
- KOZ 18:06 18:08 79 1
- TKHA 18:17 18:18 86 1
- AON 18:28 18:29 94 1
- BUBT 18:36 18:37 98 1
- SKB 19:00 19:05 106 1
- MNR 19:14 19:15 116 1
- FZD 19:24 19:25 126 1
- HNG 19:32 19:33 134 1
- TDL 19:55 Dest 143 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन FBD-TDL PASS - 54465, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
FBD-TDL PASS - 54465 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
FBD-TDL PASS - 54465, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
FBD-TDL PASS - 54465, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन