पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)पंढरपुर (PVR)
गुरु, शुक्र, शनि 429 किमी

गाड़ी संख्या 51027 नाम पंढरपुर फास्ट पैसेंजर, 429 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 22:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन पंढरपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 22:55 0 1
दादर - DR 23:07 23:10 9 1
ठाणे - TNA 23:32 23:35 34 1
कल्याण जं. - KYN 23:52 23:55 54 1
उल्हास नगर - ULNR 00:07 00:08 58 2
अम्बरनाथ - ABH 00:15 00:16 60 2
बदलापुर - BUD 00:22 00:23 68 2
करजत - KJT 00:50 00:55 100 2
खंडाला - KAD 01:39 01:40 124 2
लोनावला - LNL 01:52 01:55 128 2
कामशेट - KMST 02:12 02:13 144 2
तलेगांव - TGN 02:23 02:25 158 2
विज्ञापन
देहु रोड - DEHR 02:39 02:40 168 2
चिंचवाड़ - CCH 02:58 03:00 176 2
पिम्परी - PMP 03:04 03:05 178 2
खदकी - KK 03:23 03:24 186 2
शिवाजीनगर - SVJR 03:28 03:30 190 2
पुणे जं. - PUNE 04:05 04:28 192 2
उरुली - URI 04:46 04:47 221 2
केडगांव - KDG 05:06 05:07 246 2
दौंड जं. - DD 05:50 05:55 268 2
भीगवान - BGVN 06:18 06:20 295 2
जेउर - JEUR 07:08 07:10 342 2
कुरडुवाड़ी - KWV 08:20 08:35 377 2
मोदनिम्ब - MLB 09:21 09:22 399 2
पंढरपुर - PVR 10:30 मंजिल 429 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027, मंजिल तक पहुंचने के लिए 429 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पंढरपुर फास्ट पैसेंजर - 51027, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन