फरक्का एक्स्प्रेस - 13414 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)मालदा टाउन (MLDT)
सोम, बुध, शनि 1418 किमी

गाड़ी संख्या 13414 नाम फरक्का एक्स्प्रेस, 1418 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI स्रोत 21:40 0 1
गाजियाबाद - GZB 22:24 22:26 20 1
खुर्जा जं. - KRJ 23:17 23:19 83 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 23:52 23:57 126 1
हाथरस जं. - HRS 00:28 00:33 156 2
टूंडला जं. - TDL 01:42 01:47 204 2
फिरोजाबाद - FZD 02:05 02:10 221 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 02:30 02:35 241 2
इटावा - ETW 03:11 03:16 296 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 05:35 05:45 434 2
उन्नाव जं. - ON 06:07 06:09 451 2
लखनऊ - LKO 07:20 07:40 508 2
हैदरगढ़ - HGH 08:48 08:49 565 2
अकबरगंज - AKJ 09:12 09:13 582 2
निहालगढ़ - NHH 09:26 09:28 597 2
मुसाफिर खाना - MFKA 10:08 10:09 616 2
सुल्तानपुर - SLN 11:25 11:30 647 2
लंबुआ - LBA 11:58 11:59 669 2
कोइरीपुर - KEPR 12:14 12:15 687 2
हरपालगंज - HRPG 12:24 12:25 697 2
श्रीकृष्ण नगर - SKN 12:33 12:34 706 2
जौनपुर सिटी - JOP 12:54 12:56 733 2
जाफराबाद जं. - ZBD 13:12 13:13 740 2
जलालगंज - JLL 13:28 13:29 752 2
वाराणसी जं. - BSB 14:59 15:14 791 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 16:08 16:23 808 2
जामनिया - ZNA 17:06 17:08 852 2
दिलदार नगर - DLN 17:21 17:23 865 2
भादौरा - BWH 17:29 17:31 873 2
गहमर - GMR 17:39 17:41 881 2
विज्ञापन
चौसा - CSA 17:51 17:53 891 2
बक्सर - BXR 18:05 18:10 902 2
डुमराव - DURE 18:22 18:24 918 2
रघुनाथपुर - RPR 18:38 18:40 934 2
बनही - BYN 18:49 18:51 943 2
बिहिया - BEA 18:58 19:00 949 2
आरा - ARA 19:20 19:25 970 2
बिहता - BTA 19:40 19:42 992 2
दानापुर - DNR 20:00 20:05 1010 2
पटना जं. - PNBE 20:45 20:55 1019 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 21:11 21:13 1022 2
पटना साहेब - PNC 21:22 21:24 1029 2
फ तवा - FUT 21:38 21:40 1041 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 22:05 22:07 1065 2
बाढ़ - BARH 22:19 22:21 1083 2
मोकामा जं. - MKA 22:43 22:48 1108 2
बरहिया - BRYA 23:05 23:07 1126 2
किउल जं. - KIUL 00:05 00:10 1142 3
अभयपुर - AHA 00:37 00:38 1166 3
जमालपुर जं. - JMP 01:00 01:10 1188 3
बरियारपुर - BUP 01:20 01:21 1199 3
सुल्तानगंज - SGG 01:40 01:41 1216 3
भागलपुर - BGP 02:03 02:13 1241 3
सबौर - SBO 02:35 02:36 1248 3
कहलगांव - CLG 02:46 02:47 1271 3
पीरपेंती - PPT 03:31 03:32 1291 3
साहिबगंज जं. - SBG 04:01 04:06 1315 3
टिनपहाड़ जं. - TPH 04:45 04:46 1352 3
बरहरवा जं. - BHW 05:16 05:20 1369 3
न्यू फरक्का जं. - NFK 05:46 05:51 1384 3
मालदा टाउन - MLDT 07:05 मंजिल 1418 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन