फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)मालदा टाउन (MLDT)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र 1458 किमी

गाड़ी संख्या 13484 नाम फरक्का एक्स्प्रेस, 1458 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI स्रोत 21:40 0 1
गाजियाबाद - GZB 22:24 22:26 20 1
खुर्जा जं. - KRJ 23:17 23:19 83 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 23:52 23:57 126 1
हाथरस जं. - HRS 00:28 00:33 156 2
टूंडला जं. - TDL 01:42 01:47 204 2
फिरोजाबाद - FZD 02:05 02:10 221 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 02:30 02:35 241 2
इटावा - ETW 03:11 03:16 296 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 05:35 05:45 434 2
उन्नाव जं. - ON 06:07 06:09 451 2
लखनऊ - LKO 07:20 07:40 508 2
बाराबंकी जं. - BBK 08:20 08:22 536 2
दरया बाद - DYD 08:53 08:54 574 2
रुदौली - RDL 09:13 09:14 597 2
सोहवाल - SLW 09:32 09:33 620 2
फैजाबाद जं. - FD 09:54 09:59 635 2
ए एन देव नगर - ACND 10:08 10:09 638 2
अयोध्या - AY 10:19 10:21 643 2
गोशैनगंज - GGJ 10:48 10:49 674 2
अकबरपुर - ABP 11:06 11:08 696 2
मालीपुर - MLPR 11:24 11:25 715 2
शाहगंज जं. - SHG 11:48 11:52 740 2
जौनपुर जं. - JNU 12:33 12:38 774 2
जाफराबाद जं. - ZBD 12:48 12:49 780 2
जलालगंज - JLL 13:29 13:30 792 2
वाराणसी जं. - BSB 15:01 15:16 831 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 16:08 16:23 848 2
धीना - DHA 16:53 16:55 880 2
जामनिया - ZNA 17:06 17:08 892 2
दिलदार नगर - DLN 17:21 17:23 906 2
भादौरा - BWH 17:29 17:31 914 2
विज्ञापन
गहमर - GMR 17:39 17:41 921 2
चौसा - CSA 17:51 17:53 931 2
बक्सर - BXR 18:05 18:10 942 2
डुमराव - DURE 18:22 18:24 958 2
रघुनाथपुर - RPR 18:38 18:40 975 2
बनही - BYN 18:49 18:51 983 2
बिहिया - BEA 18:58 19:00 989 2
आरा - ARA 19:20 19:25 1011 2
बिहता - BTA 19:40 19:42 1032 2
दानापुर - DNR 20:00 20:05 1050 2
पटना जं. - PNBE 20:45 20:55 1060 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 21:11 21:13 1062 2
पटना साहेब - PNC 21:22 21:24 1070 2
फ तवा - FUT 21:38 21:40 1081 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 22:05 22:07 1105 2
बाढ़ - BARH 22:20 22:22 1123 2
मोकामा जं. - MKA 22:44 22:49 1149 2
बरहिया - BRYA 23:06 23:08 1166 2
किउल जं. - KIUL 00:05 00:10 1183 3
कजरा - KJH 00:28 00:29 1199 3
अभयपुर - AHA 00:40 00:41 1206 3
जमालपुर जं. - JMP 01:00 01:10 1228 3
बरियारपुर - BUP 01:21 01:22 1239 3
सुल्तानगंज - SGG 01:42 01:43 1257 3
भागलपुर - BGP 02:06 02:16 1281 3
सबौर - SBO 02:26 02:27 1289 3
कहलगांव - CLG 02:42 02:43 1311 3
पीरपेंती - PPT 03:06 03:07 1331 3
साहिबगंज जं. - SBG 04:06 04:11 1355 3
टिनपहाड़ जं. - TPH 04:42 04:43 1393 3
बरहरवा जं. - BHW 05:16 05:20 1409 3
न्यू फरक्का जं. - NFK 05:45 05:50 1424 3
मालदा टाउन - MLDT 07:05 मंजिल 1458 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13484, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन