ET-BIR FAST SPL PASS - 05684 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ITARSI JN (ET)BIR (BIR)
सोम 185 किमी

गाड़ी संख्या 05684 नाम ET-BIR FAST SPL PASS, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ITARSI JN से 01:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन BIR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ITARSI JN - ET Src 01:40 0 1
BANAPURA - BPF 02:05 02:07 33 1
TIMARNI - TBN 02:27 02:29 61 1
HARDA - HD 02:42 02:44 76 1
विज्ञापन
KHIRKIYA - KKN 03:08 03:10 107 1
CHHANERA - CAER 03:32 03:34 138 1
TALVADYA - TLV 03:55 04:15 168 1
KHAIGAON - KHA 04:28 04:30 177 1
BIR - BIR 05:45 Dest 185 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ET-BIR FAST SPL PASS - 05684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ET-BIR FAST SPL PASS - 05684 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ET-BIR FAST SPL PASS - 05684, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ET-BIR FAST SPL PASS - 05684, स्रोत से 01:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन