इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल - 05684 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इटारसी जं. (ET)बीर (BIR)
सोम 185 किमी

गाड़ी संख्या 05684 नाम इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इटारसी जं. से 01:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन बीर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इटारसी जं. - ET Src 01:40 0 1
बनापुरा - BPF 02:05 02:07 33 1
तिमरनी - TBN 02:27 02:29 61 1
हरदा - HD 02:42 02:44 76 1
विज्ञापन
खिड़किया - KKN 03:08 03:10 107 1
CHHANERA - CAER 03:32 03:34 138 1
तलवाडया - TLV 03:55 04:15 168 1
खैगांव - KHA 04:28 04:30 177 1
बीर - BIR 05:45 Dest 185 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल - 05684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल - 05684 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल - 05684, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
इटारसी बीर पैसेंजर स्पेशल - 05684, स्रोत से 01:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन