एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस - 12646 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)एर्णाकुलम जं. (ERS)
मंगल 2807 किमी

गाड़ी संख्या 12646 नाम एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस, 2807 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 05:50 0 1
मथुरा जं. - MTJ 07:45 07:50 134 1
राजा की मंडी - RKM 08:28 08:30 184 1
आगरा कैंट - AGC 08:40 08:45 188 1
ग्वालियर - GWL 11:00 11:05 306 1
झांसी जं. - JHS 12:40 12:50 403 1
बीना जं. - BINA 15:00 15:05 556 1
भोपाल जं. - BPL 17:04 17:09 694 1
इटारसी जं. - ET 18:50 19:00 786 1
बेतुल - BZU 20:28 20:31 893 1
नागपुर - NGP 23:20 23:25 1083 1
बल्लारशाह - BPQ 02:55 03:00 1294 2
वारंगल - WL 06:27 06:32 1536 2
विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. - BZA 09:55 10:00 1745 2
गुडुर जं. - GDR 14:28 14:30 2038 2
रेनिगुंटा - RU 16:00 16:10 2121 2
तिरुपति - TPTY 16:30 16:35 2131 2
चित्तौड़ - CTO 17:48 17:50 2202 2
कटपडी जं. - KPD 18:55 19:00 2235 2
जोलारपेटै - JTJ 20:33 20:35 2319 2
सेलम जं. - SA 22:07 22:10 2439 2
इरोड जं. - ED 23:10 23:15 2501 2
तिरुप्पूर - TUP 23:53 23:55 2552 2
कोयंबटूर जं. - CBE 01:07 01:10 2602 3
पालघाट - PGT 02:27 02:30 2656 3
त्रिचूर - TCR 03:52 03:55 2733 3
आल्वेन - AWY 04:43 04:45 2788 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 06:00 मंजिल 2807 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस - 12646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2807 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस - 12646 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस - 12646, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस - 12646, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन