एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)कयांकुलम (KYJ)
रोज 114 किमी

गाड़ी संख्या 56387 नाम एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर, 114 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:40 बजे स्टेशन कयांकुलम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS Src 12:20 0 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 12:34 12:35 10 1
मुलांतुरुट्टि - MNTT 12:49 12:50 18 1
कंजीरमित्तम - KPTM 12:55 12:56 23 1
पीरावम रोड - PVRD 13:00 13:01 29 1
वलकम रोड - VARD 13:07 13:08 35 1
विज्ञापन
कुरुप्पन तारा - KRPP 13:15 13:16 41 1
एत्तुमनुर - ETM 13:27 13:28 49 1
कोट्टायम - KTYM 13:49 13:50 59 1
चंगनाचेरी - CGY 14:09 14:10 76 1
तिरुवल्ला - TRVL 14:19 14:20 84 1
चेंगन्नूर - CNGR 14:29 14:30 94 1
मावेलीकारा - MVLK 14:54 14:55 106 1
कयांकुलम - KYJ 15:40 Dest 114 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387, मंजिल तक पहुंचने के लिए 114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387, 15:40 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन