एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56383 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)कयांकुलम (KYJ)
रोज 100 किमी

गाड़ी संख्या 56383 नाम एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर, 100 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन कयांकुलम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS Src 18:00 0 1
कुंपबालम - KUMM 18:09 18:10 8 1
अरूर हॉल्ट - AROR 18:16 18:17 13 1
EZHUPPUNNA - EZP 18:23 18:24 18 1
तूरावुर - TUVR 18:29 18:30 23 1
VAYALAR - VAY 18:36 18:37 27 1
शेरतलाई - SRTL 18:44 18:45 33 1
TIRUVIZHA - TRVZ 18:51 18:52 39 1
मरारीकुलम - MAKM 18:59 19:00 44 1
विज्ञापन
KALAVUR HALT - KAVR 19:05 19:06 47 1
TUMBOLI - TMPY 19:11 19:12 53 1
अलेप्पी - ALLP 19:28 19:30 57 1
PUNNAPURA - PNPR 19:36 19:37 64 1
अंबाला पूजहा - AMPA 19:44 19:45 69 1
TAKAZHI - TZH 19:51 19:52 75 1
KARUVATTA HALT - KVTA 19:57 19:58 81 1
हरीपद - HAD 20:04 20:05 87 1
CHEPPAD HALT - CHPD 20:14 20:15 92 1
कयांकुलम - KYJ 21:05 Dest 100 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56383, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56383 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56383, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56383, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन