एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर - 56370 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)गुरुवायूर (GUV)
रोज 97 किमी

गाड़ी संख्या 56370 नाम एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर, 97 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:40 बजे स्टेशन गुरुवायूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS Src 06:00 0 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 06:08 06:09 3 1
इदापल्ली - IPL 06:19 06:20 9 1
कालामसबेरी - KLMR 06:28 06:29 13 1
आल्वेन - AWY 06:37 06:38 19 1
चौवारा - CWR 06:45 06:46 23 1
अंगामाली - AFK 06:52 06:53 29 1
करुक्कुट्टी - KUC 06:57 06:58 33 1
विज्ञापन
कोरात्ती अंगदी - KRAN 07:05 07:06 38 1
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR 07:09 07:10 41 1
चालकुडी - CKI 07:13 07:14 44 1
इरिनजलकुडा - IJK 07:21 07:22 50 1
नेल्लई - NYI 07:27 07:28 56 1
पुडुकाड - PUK 07:35 07:36 61 1
ओलुर - OLR 07:45 07:46 67 1
त्रिचूर - TCR 07:58 08:00 74 1
पुनकुन्नम - PNQ 08:03 08:04 76 1
गुरुवायूर - GUV 08:40 Dest 97 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर - 56370, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर - 56370 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर - 56370, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम गुरूवायूर पैसेंजर - 56370, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन