एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर - 56379 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
एर्णाकुलम जं. (ERS)अलेप्पी (ALLP)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 56379 नाम एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन अलेप्पी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS Src 07:50 0 1
कुंपबालम - KUMM 07:59 08:00 8 1
अरूर हॉल्ट - AROR 08:06 08:07 13 1
EZHUPPUNNA - EZP 08:12 08:13 18 1
तूरावुर - TUVR 08:18 08:19 23 1
विज्ञापन
VAYALAR - VAY 08:23 08:24 27 1
शेरतलाई - SRTL 08:32 08:33 33 1
TIRUVIZHA - TRVZ 08:39 08:40 39 1
मरारीकुलम - MAKM 08:45 08:46 44 1
KALAVUR HALT - KAVR 08:51 08:52 47 1
TUMBOLI - TMPY 08:59 09:00 53 1
अलेप्पी - ALLP 09:35 Dest 57 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर - 56379, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर - 56379 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर - 56379, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
एरनाकुलम अल्लेप्पी पैसेंजर - 56379, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन