एर्नाड एक्सप्रेस - 16605 रेल समय सारणी, मार्ग

मंगलोर (MAQ)नागरकोइल जं. (NCJ)
रोज 690 किमी

गाड़ी संख्या 16605 नाम एर्नाड एक्सप्रेस, 690 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ स्रोत 07:20 0 1
मंजेश्वर - MJS 07:39 07:40 17 1
कुंबाला - KMQ 07:54 07:55 34 1
कसारगोद - KGQ 08:04 08:05 46 1
कान्हागढ़ - KZE 08:24 08:25 69 1
नीलेश्वर - NLE 08:34 08:35 79 1
चरवात्तूर - CHV 08:44 08:45 84 1
पय्यानूर - PAY 08:59 09:00 98 1
वलापट्टनम - VAPM 09:19 09:20 125 1
कण्णुर - CAN 09:32 09:35 132 1
तेलीचेरी - TLY 09:54 09:55 153 1
माहे - MAHE 10:04 10:05 162 1
बदाग्रा - BDJ 10:19 10:20 175 1
पय्योली - PYOL 10:26 10:27 184 1
क्क्विलांडी - QLD 10:39 10:40 197 1
कालीकट - CLT 11:07 11:10 221 1
फेरोक - FK 11:24 11:25 231 1
वल्लीकुन्नु - VLI 11:34 11:35 241 1
परपाननगड़ी - PGI 11:44 11:45 246 1
टनूर - TA 11:54 11:55 254 1
तिरुर - TIR 12:08 12:10 262 1
कुट्टीपुरम - KTU 12:29 12:30 277 1
पत्ताम्बी - PTB 12:49 12:50 296 1
शोरानूर जं. - SRR 13:25 13:30 307 1
त्रिचूर - TCR 14:33 14:35 340 1
चालकुडी - CKI 15:02 15:03 370 1
आल्वेन - AWY 15:33 15:35 394 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 16:15 16:20 414 1
तूरावुर - TUVR 16:44 16:45 437 1
शेरतलाई - SRTL 16:59 17:00 447 1
अलेप्पी - ALLP 17:45 17:47 471 1
अंबाला पूजहा - AMPA 17:59 18:00 483 1
हरीपद - HAD 18:21 18:22 501 1
कयांकुलम - KYJ 18:43 18:45 514 1
करुंगापल्ली - KPY 19:00 19:01 528 1
क्विलन जं. - QLN 19:42 19:45 555 1
वरकाला - VAK 20:07 20:08 578 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 20:45 20:50 619 1
नेयत्तिनकारा - NYY 21:11 21:12 636 1
कुलीथुराई - KZT 21:44 21:45 657 1
नागरकोइल जं. - NCJ 23:20 मंजिल 690 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।