ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56110 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इरोड जं. (ED)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
रोज 141 किमी

गाड़ी संख्या 56110 नाम ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर, 141 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इरोड जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इरोड जं. - ED Src 07:50 0 1
चावादिपालयम - CVD 07:57 08:02 11 1
पासूर - PAS 08:10 08:11 19 1
उंजालूर - URL 08:22 08:23 32 1
कोडुमुडी - KMD 08:30 08:31 38 1
पुगालूर - PGR 08:44 08:45 50 1
मार्थीपालयम - MPLM 08:52 08:53 55 1
करुर - KRR 09:04 09:05 65 1
विराराक्कयम - VRQ 09:16 09:17 74 1
मयानूर - MYU 09:24 09:25 83 1
विज्ञापन
सीथालवई - SEV 09:29 09:30 87 1
महादानापुरम - MMH 09:39 09:40 90 1
लालापेट - LP 09:46 09:47 95 1
कुलीतलाई - KLT 09:59 10:00 104 1
पेट्टईवयातलाई - PLI 10:14 10:15 113 1
पेरुगमानी - PGN 10:24 10:25 119 1
इलामनुर - EL 10:30 10:31 122 1
जियापुरम - JPM 10:34 10:35 126 1
मुट्टारासनल्लुर - MTNL 10:49 10:50 130 1
तिरुच्चिरापल्ली& - TP 11:07 11:08 137 1
तिरुच्चिरापल्लीपालकी - TPE 11:09 11:10 139 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 11:50 Dest 141 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56110, मंजिल तक पहुंचने के लिए 141 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56110 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56110, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ईरोड तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56110, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन