ED/MV-TEN PASS - 56825 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ERODE JN (ED)TIRUNELVELI (TEN)
रोज 359 किमी

गाड़ी संख्या 56825 नाम ED/MV-TEN PASS, 359 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ERODE JN से 12:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन TIRUNELVELI पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ERODE JN - ED Src 12:35 0 1
PASUR - PAS 12:53 12:55 19 1
UNJALUR - URL 13:09 13:10 32 1
KODUMUDI - KMD 13:16 13:20 38 1
PUGALUR - PGR 13:34 13:35 50 1
KARUR - KRR 14:12 14:15 65 1
VELLIYANI - VEI 14:31 14:32 81 1
PALAIYAM I - PALM 14:46 14:47 95 1
ERIODU - EDU 15:08 15:10 119 1
DINDIGUL JN - DG 16:25 16:35 139 1
AMBATURAI - ABI 16:45 16:46 150 1
KODAIKANAL ROAD - KQN 16:55 16:56 161 1
VADIPPATTI - VDP 17:05 17:06 172 1
विज्ञापन
SHOLAVANDAN - SDN 17:14 17:15 180 1
MADURAI JN - MDU 17:45 17:50 202 1
TIRUPARANKNDRM - TDN 18:04 18:05 208 1
TIRUMANGALAM - TMQ 18:14 18:15 219 1
KALLIGUDI - KGD 18:29 18:30 233 1
VIRUDUNAGAR JN - VPT 18:48 18:50 245 1
TULUKAPATI - TY 19:01 19:02 260 1
SATUR - SRT 19:14 19:15 272 1
KOVILPATTI - CVP 19:43 19:45 294 1
KADAMBUR - KDU 20:29 20:30 316 1
MANIYACHCHI JN - MEJ 20:59 21:00 330 1
NARAIKKINAR - NRK 21:14 21:15 337 1
GANGAIKONDAN - GDN 21:29 21:30 344 1
TALAIYUTHU - TAY 21:44 21:45 352 1
TIRUNELVELI - TEN 23:30 Dest 359 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ED/MV-TEN PASS - 56825, मंजिल तक पहुंचने के लिए 359 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ED/MV-TEN PASS - 56825 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ED/MV-TEN PASS - 56825, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ED/MV-TEN PASS - 56825, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन