द्वारका एक्स्प्रेस - 15636 रेल समय सारणी, मार्ग

गुवाहाटी (GHY)ओखा (OKHA)
सोम 3236 किमी

गाड़ी संख्या 15636 नाम द्वारका एक्स्प्रेस, 3236 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:45 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 10:45 0 1
कामाख्या - KYQ 11:00 11:05 7 1
रंगिया जं. - RNY 11:55 12:00 48 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 13:50 14:00 157 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 15:00 15:05 264 1
न्यू कूच बिहार - NCB 15:20 15:25 283 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 18:10 18:20 409 1
किशन गंज - KNE 19:28 19:30 496 1
बारसोई - BOE 20:28 20:30 553 1
कटिहार जं. - KIR 22:10 22:20 610 1
नौगछिया - NNA 23:07 23:09 667 1
खगडि़या - KGG 23:57 23:59 733 1
NEW BARAUNI JN - NBJU 01:10 01:15 787 2
मोकामा जं. - MKA 02:12 02:14 808 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 02:43 02:45 852 2
पटना जं. - PNBE 04:20 04:30 897 2
बक्सर - BXR 06:30 06:32 1015 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 09:10 09:20 1109 2
वाराणसी जं. - BSB 10:00 10:10 1126 2
अकबरपुर - ABP 12:14 12:16 1260 2
AYODHYA CANTT - AYC 13:23 13:25 1322 2
लखनऊ - LKO 17:00 17:10 1449 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 19:20 19:25 1523 2
टूंडला जं. - TDL 22:50 22:55 1754 2
आगरा फोर्ट - AF 23:30 23:40 1777 2
बयाना जं. - BXN 01:28 01:30 1861 3
गंगापुर सिटी - GGC 02:15 02:20 1938 3
सवाई माधोपुर - SWM 02:58 03:00 2002 3
कोटा जं. - KOTA 04:20 04:30 2109 3
नागदा जं. - NAD 07:10 07:12 2334 3
रतलाम जं. - RTM 07:45 07:55 2376 3
छायापुरी - CYI 11:35 11:40 2630 3
नडियाड जं. - ND 12:26 12:28 2691 3
अहमदाबाद जं. - ADI 13:50 14:00 2737 3
वीरमगाम जं. - VG 14:51 14:53 2802 3
सुरेन्द्रनगर - SUNR 16:12 16:14 2868 3
राजकोट जं. - RJT 18:30 18:40 2984 3
हापा - HAPA 20:16 20:18 3060 3
जामनगर - JAM 20:30 20:35 3069 3
खम्बालिया - KMBL 21:23 21:25 3123 3
द्वारका - DWK 22:33 22:38 3207 3
ओखा - OKHA 23:45 मंजिल 3236 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन द्वारका एक्स्प्रेस - 15636, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3236 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
द्वारका एक्स्प्रेस - 15636 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
द्वारका एक्स्प्रेस - 15636, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
द्वारका एक्स्प्रेस - 15636, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।