देवलाली भुसावल पैसिंजर - 51181 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देवलाली (DVL)भुसावल जं. (BSL)
रोज 263 किमी

गाड़ी संख्या 51181 नाम देवलाली भुसावल पैसिंजर, 263 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देवलाली से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देवलाली - DVL Src 04:50 0 1
नासिक रोड - NK 05:00 05:05 6 1
ओढा - ODHA 05:17 05:18 17 1
खेरवाडी - KW 05:24 05:25 24 1
KASBE SUKENE - KBSN 05:31 05:32 31 1
निपहाद - NR 05:39 05:40 37 1
उगांव - UGN 05:46 05:47 44 1
लासलगांव - LS 05:55 05:56 54 1
सम्मिट - SUM 06:07 06:08 68 1
मनमाड जं. - MMR 06:20 06:25 79 1
पानेवडी - PNV 06:36 06:38 84 1
हिसवाहल - HSL 06:44 06:45 92 1
पंझन - PJN 06:51 06:52 97 1
नंदगांव - NGN 06:58 07:00 104 1
विज्ञापन
पिम्पर खेड़ - PKE 07:07 07:08 114 1
नयडोंगरी - NI 07:17 07:18 125 1
हारीपुर - HPR 07:29 07:30 138 1
चालीसगांव जं. - CSN 07:37 07:40 146 1
वाघुली - VGL 07:47 07:48 155 1
कजगांव - KJ 07:54 07:55 165 1
नगरदेवला - NGD 07:59 08:00 172 1
गलान - GAA 08:07 08:08 180 1
पचोरा जं. - PC 08:16 08:18 191 1
परढांडे - PHQ 08:23 08:24 198 1
माहे जी - MYJ 08:29 08:30 206 1
महसावाद - MWD 08:39 08:40 217 1
शिरसोली - SS 08:49 08:50 227 1
जलगांव जं. - JL 09:07 09:10 239 1
भादली - BDI 09:19 09:20 250 1
भुसावल जं. - BSL 10:05 Dest 263 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देवलाली भुसावल पैसिंजर - 51181, मंजिल तक पहुंचने के लिए 263 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देवलाली भुसावल पैसिंजर - 51181 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देवलाली भुसावल पैसिंजर - 51181, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
देवलाली भुसावल पैसिंजर - 51181, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन