DURG-VSKP - 58529 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दुर्ग (DURG)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 565 किमी

गाड़ी संख्या 58529 नाम DURG-VSKP, 565 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दुर्ग से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दुर्ग - DURG Src 18:30 0 1
भिलाई नगर - BQR 18:36 18:37 5 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 18:42 18:43 10 1
भिलाई - BIA 18:49 18:50 14 1
देवबलोदा चारदा - DBEC 18:54 18:55 18 1
DCAB - DCAB 18:58 18:59 18 1
CABIN - CABN 19:03 19:04 22 1
कुमहरी - KMI 19:09 19:10 24 1
सरोना केबिन - SZB 19:16 19:17 31 1
सरस्वती नगर - SRWN 19:22 19:23 35 1
रायपुर जं. - R 20:05 20:15 37 1
RAIPUR R V BLOCK HUT - RVH 20:22 20:24 40 1
मंदिर हसौद - MNDH 20:35 20:37 55 1
लाखोली - LAE 20:57 20:58 67 1
अरंग महानदी - ANMD 21:13 21:15 74 1
बेलसोंडा - BLSN 21:30 21:32 83 1
महासमंद - MSMD 21:45 21:50 91 1
अरंड - ARN 21:58 22:00 100 1
भीमखोज - BMKJ 22:12 22:14 111 1
बागबहरा - BGBR 22:25 22:30 123 1
कोमाखन - KMK 22:42 22:44 133 1
खरियार रोड - KRAR 22:55 23:00 143 1
नवापाड़ा रोड - NPD 23:12 23:14 155 1
लखना - LKNA 23:30 23:32 168 1
हरीशंकर रोड - HSK 23:45 23:50 184 1
तुरकेला रोड - TRKR 00:05 00:07 194 2
कांटाबाजी - KBJ 00:40 00:50 207 2
मूरीबहल - MRBL 01:05 01:07 223 2
राहे बाता - RNBT 01:25 01:27 233 2
टीटलागढ़ - TIG 01:45 01:55 241 2
केसिंगा - KSNG 02:10 02:15 254 2
कंडेल रोड - KDLR 02:25 02:27 262 2
विज्ञापन
रूपरा रोड - RPRD 02:35 02:40 270 2
नोरिया रोड - NRLR 02:50 02:52 277 2
लांजीगढ़ रोड - LJR 03:03 03:05 288 2
अम्बोदला - AMB 03:40 03:45 301 2
डोइकल्लु - DKLU 04:05 04:07 313 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 04:20 04:25 326 2
बिसामकटक - BMCK 04:40 04:42 343 2
थेरुबाली - THV 05:45 05:47 362 2
सिंगापुरम रोड - SPRD 06:30 06:32 371 2
रायगड़ा - RGDA 06:45 06:55 380 2
लाडा - LDX 07:05 07:07 388 2
जिमिदीपेटा - JMPT 07:15 07:17 395 2
कुनेरु - KNRT 07:26 07:28 404 2
गुमादा - GMDA 07:37 07:39 413 2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 07:50 07:52 425 2
पार्वतीपुरम - PVP 08:00 08:05 427 2
नरसीपुरम हाल्ट - NSX 08:10 08:11 431 2
सीतानगरम - SNM 08:19 08:21 440 2
बोबिली - VBL 08:40 08:45 451 2
डोंकिनवाल्सा - DNV 08:56 08:58 463 2
कोमाटीपल्ली - KMX 09:07 09:09 473 2
गजपतिनगरम - GPI 09:17 09:19 482 2
गरुदुबिल्ली - GRBL 09:28 09:30 493 2
गोटलम - GTLM 09:36 09:38 499 2
विजीनगरम जं. - VZM 10:00 10:10 504 2
कोरुकोंडा - KUK 10:20 10:22 515 2
अलामंडा - ALM 10:28 10:30 522 2
कंटाकापल्ले - KPL 10:38 10:40 531 2
कोट्टावलासा - KTV 10:49 10:51 539 2
पेंडुरुती - PDT 10:58 11:00 548 2
सिम्हाचलम - SCM 11:12 11:14 557 2
मर्रीपलम पीएच - MIPM 11:20 11:21 561 2
विशाखापत्तनम - VSKP 12:00 Dest 565 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DURG-VSKP - 58529, मंजिल तक पहुंचने के लिए 565 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DURG-VSKP - 58529 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DURG-VSKP - 58529, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DURG-VSKP - 58529, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन